Schreibtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, in geschweifter Form gearbeitet, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (118 x 75 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Mittellade erneuert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski